SIGMA messaging на конференции «Поток» 2023

19-20 сентября на московской площадке VK Stadium пройдет одно из самых ожидаемых маркетинг-событий года —  масштабная выставка-конференция «Поток». Команда SIGMA messaging примет участие в мероприятии и расскажет о главных трендах в рассылках для бизнеса.

Люди в зале на большой конференции

Конференция «Поток»  хорошо знакома миру отечественного маркетинга: событие освещает ключевые бизнес-продукты и услуги, знакомит с успешными компаниями и специалистами, а также лучшими российскими и зарубежными кейсами в индустрии. В этом году в мероприятии примут участие более 40 спикеров-практиков, в числе которых — ведущие представители, руководители и директора digital-отделов.

Специалисты известных компаний поделятся профессиональным опытом и видением относительно главных тенденций и трендов развития отрасли. Спикеры расскажут о перспективах работы с различной рекламой, разработке сайтов и приложений, мобильных и пуш-уведомлениях клиентам  и многом другом.

SIGMA messaging представит на конференции «Поток» собственные продукты и услуги и познакомит участников с мультиканальностью в СМС-рассылках. Наша команда расскажет о преимуществах и возможностях SMS-месседжинга, а также о том, почему рассылки — один из самых простых и продуктивных способов коммуникации с клиентами.

──────── • ✤ • ────────

Не переключайтесь — в следующих публикациях поделимся впечатлениями и итогами конференции «Поток», а также ближайшими планами развития услуги рассылок для бизнеса!

P.S. Читайте наш блог и оставайтесь в курсе актуальных событий и новостей из мира мобильного месседжинга с SIGMA messaging!

 

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.