На VC.RU вышел кейс компании Albato с участием SIGMA messaging

Компания Albato опубликовала в интернет-издании о бизнесе VC.RU кейс по автоматизации пиццерии. Кейс по автоматизации бизнеса на базе no-code сервиса был представлен на ежегодной конференции для интеграторов Callday.Connect.

В рамках презентации интеграция с компанией SIGMA messaging была использована для отправки уведомлений клиентам. Интеграция происходила в рамках экосистемы Albato, что позволило создать комплексную систему уведомлений и интегрировать отправку сообщений в Trello. Прочитать весь кейс вы можете в источнике.

Напоминаем, что универсальный модуль рассылок для Albato от компании Sigma messaging поддерживает мультиканальную рассылку. Поддерживаемые каналы: СМС, Viber, Telegram, WhatsApp, ВКонтакте и Одноклассники. За 5 минут вы сможете интегрировать рассылку с любым сервисом из каталога Albato. Каждому клиенту мы предоставляем тестовый баланс на проверку модуля и возможность отправлять 5 СМС в сутки бесплатно.

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.