Недорогая СМС рассылка на 8 марта. Снижаем расходы, используя каскадную переотправку

Международный женский день – отличный повод для всех мужчин выразить заботу и любовь по отношению к прекрасному полу. В этот праздник каждый стремится преподнести презент своей маме, бабушке, жене или дочери.

Смс рассылка для женщин и мужчин

Для рассылки к этому празднику, вам придется поделить свою базу по полу. Для женщин нужна СМС рассылка с поздравлением. Мужчинам отправьте побуждающее сообщение о покупке подарка любимой. Это, самая важная часть, ведь мужчинам-клиентам будет обидно получить от вас поздравление с женским днем. А женщинам неприятно получить СМС о покупке подарка, вместо теплых слов.

Подготовьте рассылку заранее

Разошлите СМС для мужской аудитории заранее. Лучше за неделю до праздника, чтобы они успели приобрести подарок у вас. Предложите в СМС готовые варианты, например подарочные наборы. Хорошая стратегия, выделить товары, которые могут выступить в качестве презента для дамы.

Женщинам отправьте поздравительную смс на 8 марта. Пример текста: “Дорогие девушки! Мужская половина интернет-магазина «Выпечка для дома» поздравляет вас с днем 8 марта!”

Поздравление, не повод отказываться от коммерческой составляющей. Предложите клиенткам акции приуроченные к празднику, или подарки. Например, бесплатное занятие в фитнес-клубе или промокод на скидку в интернет-магазине.

Каскадная переотправка и ее преимущества

Вы хотите быть уверены, что все клиенты получат сообщения? Хотите сделать рассылку выгодной? Компания SigmaSMS предлагает решение, которое называется каскадная переотправка. За счет мультиканальности вы обеспечите рассылку всем клиентам, а расходы сократятся на 30% — 50%.

Как работает каскад? Сначала сообщение клиенту отправляется по бюджетным каналам рассылки: Viber, Вконтакте и Одноклассники. Если сообщение недоставлено, то система пробует следующий канал, пока не дойдет до СМС. Отметим, что за недоставленные Viber сообщения и сообщения в соц. сетях плата не снимается.

В чем выгода каскадной переотправки? СМС сообщения дороже Viber на 30%, а рассылка через соц. сети стоит на 80% дешевле. Поэтому подключая к рассылке дополнительные каналы, вы экономите стредства, ведь часть трафика идет по бюджетным каналам. Каскадная переотправка доступна бесплатно для всех клиентов SigmaSMS.

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.