Компания SigmaSMS выпустила мобильное приложение. Рассказываем о полезных возможностях.

Рассказываем о новом мобильном приложении для СМС рассылок от компании SigmaSMS. И о том, как оно помогает организовать рассылку в любое удобное время.
Клиенты компании SigmaSMS постоянно пользующиеся рассылками знают, что быть привязанным к компьютеру неудобно. В 2019 году мир захватили смартфоны, ставшие самым распространенным бизнес-инструментом. Поэтому мы создали мобильное приложение SigmaSMS, которое переносит функционал личного кабинета на смартфоны под управлением Android.

Преимущества рассылок из мобильного приложения

  • Создание и менеджмент рассылок в любое время и в любом месте. Не всегда у вас есть доступ к рабочему компьютеру, зато смартфон находится под рукой постоянно.
  • Высокая скорость работы приложения. Личный кабинет оптимизирован для работы с мобильным интернетом.
  • Возможность отправки сообщений с собственной сим карты, а также по контактам из телефонной книги.

Мобильное приложение адаптированно для проведения рассылок с телефона. Мы сохранили весь функционал личного кабинета, доступного для ПК. Приложение бесплатно, скачайте его в Google Play Store.

Использовать мобильное приложение SigmaSMS просто. Вам будут доступны все функции личного кабинета пользователя:

  • Регистрация имени отправителя
  • Создание шаблонов сообщений
  • Загрузка адресных книг
  • Отчеты и статистика
  • Пополнение баланса
  • Каскадная рассылка

В каких случаях СМС-рассылка через приложение поможет бизнесу

У маркетолога и руководителя бизнеса постоянно возникают ситуации, когда у вас нет доступа к компьютеру, но сделать рассылку нужно срочно. Рассмотрим несколько таких примеров.

Неполадки с компьютером или интернетом.

Рабочие компьютеры могут неожиданно выйти из строя, в том числе и из-за отключения электричества. Аналогичные проблемы могут произойти с корпоративным интернетом. Смартфон не зависит от этих факторов, поэтому ничто не помешает запустить рассылку.

Отпуск, больничный или выходной день.

Необходимость провести рассылку может возникнуть, когда ответственный сотрудник находится в отпуске или болеет. Нажать несколько кнопок на смартфоне гораздо проще, чем везде брать с собой ноутбук.

В дороге.

Если вы стоите в пробке или поехали в командировку на поезде использовать мобильное приложение проще, чем брать с собой ноутбук.

Срочная рассылка, когда компьютера нет под рукой.

Вы получили звонок от начальника, который попросил срочно выпустить рассылку. Если вы этого не ожидали, например, вышли на обед, то вместо того, чтобы в спешке бежать обратно в офис, можно спокойно воспользоваться смартфоном и продолжать заниматься своими делами.

Как видим, мобильное приложение позволит всегда быть на вооружении, и проводить рассылку практически 24/7.

Если у вас возникли вопросы по использованию сервиса, обратитесь за помощью к вашему менеджеру или ознакомьтесь с подробной инструкцией.

Вы все еще не пользуетесь рассылками с SigmaSMS? Пришло время попробовать! Зарегистрируйтесь и воспользуйтесь тестовым балансом, чтобы ознакомиться с работой сервиса.

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.