Заключено партнерское соглашение с компанией YCLIENTS

Компания SigmaSMS заключила партнерское соглашение с компанией YCLIENTS о предоставлении скидки для новых клиентов. Соглашение подразумевает скидку 10% на первую оплату лицензии YCLIENTS. При установке модуля рассылок компания SigmaSMS начислит на баланс для рассылок 10% от суммы первого платежа. Таким образом, выгода для клиентов достигает 20%.

Для получения подарков необходимо:

  1. Зарегистрироваться в YCLIENTS по промо-ссылке https://www.yclients.com?promo=SigmaSMS. В поле промо-код должен присутствовать код: SigmaSMS. После регистрации вы получите скидку 10% на оплату лицензии.
  2. Зарегистрировать личный кабинет на сайте и установить модуль рассылок. Мы начислим 10% от суммы оплаты лицензия на счет для рассылок.

Мы уверены, что данное сотрудничество позволит компаниям построить простую и надежную систему оповещения клиентов. Напоминаем, что наш модуль рассылок поддерживает рассылку СМС, VIber и VK сообщений. Для клиентов YCLIENTS действует специальная цена на рассылки.

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.