SIGMA messaging на конференции «Поток» 2023: итоги мероприятия

19 сентября SIGMA messaging приняла участие в конференции «Поток» 2023, которая прошла на площадке VK Stadium в Москве. На мероприятии наша команда представила результаты своей работы в сфере рассылок для бизнеса и поделилась опытом с коллегами.

Презентация SIGMA о мультиканальности в бизнес-рассылках как тренде 2023 г. на конференции «Поток»

От лица компании SIGMA messaging выступила директор по маркетингу Екатерина Власова. Спикер рассказала участникам конференции о главных трендах бизнес-рассылок в 2023 г.

На презентации мы представили ключевые возможности и преимущества использования нескольких каналов коммуникации при создании рассылок. Кроме того, рассмотрели примеры успешных проектов, реализованных в рамках мультиканальной концепции.

Помимо нашей команды на конференции «Поток» присутствовали другие крупные игроки рынка. Ведущие специалисты Яндекса, Билайна, ДОМ.ру, Самоката и других компаний обсудили тенденции и перспективы развития различных ниш маркетинга, а также дали рекомендации по работе со своими сервисами.

Яркие выступления, горячие обсуждения и невероятная атмосфера осенней конференции  дали нам поток свежих идей и эмоций. Мы заряжены на успех, готовы к новым свершениям и следующим продуктивным встречам!

──────── • ✤ • ────────

P. S. Оставайтесь на связи — будем рассказывать о главных маркетинговых событиях страны из первых уст!

P. P. S. Читайте наш блог — там мы еженедельно делимся полезной и актуальной информацией об эффективной коммуникации с клиентами.

 

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.