Компания SIGMA messaging обновила модуль для МойСклад.

Компания Sigma Messaging обновила модуль оповещения для системы управления торговлей МойСклад. В процессе доработок мы активно сотрудничали с клиентами, чтобы выявить функции нуждающиеся в улучшении. В результате мы улучшили и переработали:

  1. Создание и использование шаблонов сообщений. Работа с текстами сообщений и шаблонами стала проще и понятней для пользователей.
  2. Изменили процесс создания списков рассылки. Добавили фильтрацию и сортировку клиентов в списке с учетом параметров рассылки.
  3. При создании нового поля его данные автоматически становятся доступны в виде макроса для подстановки в текст сообщения.
  4. Триггерная отправка сообщений поддерживает событие создания и изменения статуса. Она доступна из разделов «Заказы покупателя» «Счета покупателя» «Отгрузки»
  5. Добавлен новый канал оповещения — голосовая рассылка. Система автоматически озвучивает текст СМС, поэтому не нужно загружать голосовой файл. Стоимость одного сегмента озвученного СМС в 4 раза ниже.
  6. В функцию каскадной переотправки добавлена поддержка голосовой рассылки. Если система не дозвонилась до клиента, то он получит текстовую версию сообщения.

Мы продолжим совершенствовать и развивать модуль рассылок для системы управления торговлей МойСклад. Если у вас есть идеи и предложения по улучшению модуля — обратитесь к персональному менеджеру. С вашей помощью мы развиваемся и становимся лучше.

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.