Сохранность абонентской базы

При использовании сервиса SMS-рассылок немаловажным фактором является сохранность конфиденциальной информации клиентов.

При использовании сервиса SMS-рассылок немаловажным фактором является сохранность конфиденциальной информации клиентов. Это необходимо не только для удобства работы с базой и возможности избежать всевозможных рисков, но и позволяет сформировать доверительные отношения с клиентами компании, что в итоге приводит к долгосрочному и весьма эффективному сотрудничеству.
Специалисты Sigmasms помимо предоставления качественных услуг по массовым рассылкам способны обеспечить многоуровневую безопасность клиентской базы. Благодаря этому можно избежать:

  • Потерю информации при нестабильной или неисправной работе сервиса;
  • Утечку важных данных;
  • Кражу контактов (номера телефонов, электронная почта);
  • Внесение в базу недостоверной информации третьими лицами.

Главное преимущество сервиса Sigmasms: простота использования, возможности настройки безопасности данных и функциональный личный кабинет. Отлаженная система позволит в нужный момент мгновенно загрузить базу клиентов и провести массовую рассылку. Имеются функции редактирования базы: добавление новых адресов и номеров; удаление устаревших данных и дублей.

При формировании базы данных можно быть полностью уверенным в том, что она в безопасности и не будет изменена или удалена посторонними лицами. Если же пока своей наработанной базы клиентов нет, стоит изучить возможности привлечения потенциальных покупателей с помощью SMS-рекламы.

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.