Сервисная рассылка для школы. Оповещение о приходе детей и СМС дневник.

Все больше школ переходят на уведомление родителей с помощью смс-рассылок. Это позволяет создать быстрый канал общения между образовательным учреждением и родителями школьника.

Цели и задачи СМС рассылки для школы

Сервисное СМС информирование выполняет в образовательном учреждении четыре функций:

  • Отправка родителям отчетов об успеваемости ребенка, полученных оценках и поведении. Регулярные уведомления помогут маме и папе контролировать школьника, оперативно реагировать и корректировать плохие оценки или поведение.
  • Уведомления от системы безопасности. В школах, где установлены системы контроля доступа смс уведомление служит гарантом того, что с ребенком все в порядке, и он находится в школе.
  • Предотвращение прогулов. Благодаря СМС извещению, родственники могут контролировать посещаемость школы учеником. Фиксируется не только факт прибытия, но и время прихода и ухода из учебного заведения.
  • Получение информации об изменениях в расписании, уведомление о родительских собраниях и прочее. Теперь родители смогут быть в курсе важных событий, просто прочитав СМС.

Благодаря СМС-рассылке для школ, преимущества получают как родители, так и учителя. Первые будут проинформированы в должной степени обо всех основных событиях школы, смогут реагировать и контролировать успеваемость и посещаемость ребенком школы, получат возможность продуктивнее планировать день.

Учителя смогут автоматизировать оповещения о школьных активностях или прогулах учеников. Нет необходимости обзванивать родителей или писать в общие чаты. Система самостоятельно оповестит всех родителей в классе по СМС.

СМС-дневник для контроля успеваемости и посещаемости

СМС дневник — похож на электронный – он позволяет следить за успеваемостью ребенка. Главный плюс — не нужен доступ в Интернет. СМС-оповещения позволяют быть в курсе поведения школьника, ведь обо всех замечаниях учителя и администрация тоже уведомляют через СМС.

Не только государственные школы переходят на эту систему контроля, но и частные. Самое главное для отправки рассылок родителям – выбрать надежного провайдера, с которым смс точно достигнут получателя.

SigmaSMS предоставляет клиентам удобную функциональную платформу, высокое качество обслуживания и выгодные тарифы. Мы являемся официальным поставщиком СМС для СКУД Perco. Выбрав нас в качестве провайдера, вам не придется долго настраивать СМС извещение родителей о проходе детей через турникет, так как все необходимые настройки сделаны нашими специалистами.

Преимущества работы с SigmaSMS:

  • Компетентные отзывчивые менеджеры и круглосуточная тех поддержка,
  • Интеграции со всеми популярными CRM, число которых постоянно пополняется,
  • Тариф с бесплатными СМС. Вам предоставляется 5 сообщений в сутки бессрочно,
  • Подробные видео-и текстовые инструкции,
  • Автоматизация и удобство рассылки.

Начать пользоваться нашими услугами легко – зарегистрируйтесь на сайте и дождитесь звонка от менеджера.

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.