«#СвоихНеБросаем»: оператор связи «СанСим» поддержит всех предпринимателей

Оператор облачной и IP-телефонии «СанСим» запустил социальный проект «#СвоихНеБросаем», который будет важен и интересен представителям малого и среднего бизнеса в России. Предприниматели, которые подключатся к сети, смогут бесплатно получить телефонные номера и услуги Виртуальной АТС. Это означает, что до конца 2020 года оператор «СанСим» не будет взимать с них абонентскую плату за использование самого полного функционала Виртуальной АТС и красивые телефонные номера вплоть до «Золотой» категории, с одинаковыми или повторяющимися цифрами. Абоненты заплатят только за реально использованные минуты исходящих звонков. Даже переадресация на другие городские номера предоставляется бесплатно.

Какие же преимущества дает бизнесу использование Виртуальной АТС и красивого номера от «СанСим»?

Главное – это возможность без усилий и затрат произвести апгрейд своей телефонной связи на новейшее многоканальное решение облачной телефонии. И многие смогут фактически отказаться от своих текущих расходов на телефонную связь.

Система позволяет легко организовать работу как в офисе любого размера, так и на удалёнке без офиса вообще. При этом запись и сохранение каждого разговора обеспечит контроль за работой сотрудников. При желании можно объединить офисы или сотрудников в единую офисную сеть и назначить каждому короткий номер для быстрого соединения. Возможности Виртуальной АТС позволяют оперативно выстраивать работу с клиентами, распределять вызовы среди специалистов, а также увеличить количество каналов обращений за счет использования виджета обратной связи на своем сайте. Облачная телефония СанСим позволяет сразу интегрироваться с более чем сотней CRM-систем и сервисов, что позволяет полностью автоматизировать сбор данных и выстроить системную работу с каждым клиентом. Например, используя систему динамического коллтрекинга на своем сайте, можно легко оценить эффективность рекламных каналов и затрат.

Директор по маркетингу и PR проекта Лариса Данилова: «Все предприниматели, которые подключатся к «СанСим», до конца года смогут совершенно бесплатно подключить очень красивые номера и пользоваться абсолютно всеми услугами, включенными в Виртуальную АТС. Это позволит им привлечь и обслужить больше клиентов, оптимизировать рекламные бюджеты, эффективно организовать работу с каждым обращением, улучшив качество обслуживания. Мы верим, что многим поможем не только исключить расходы на связь, но и сделать их бизнес эффективнее, а значит выжить и развиться в непростой рыночной ситуации.»

Акция #СвоихНеБросаем доступна представителям малого или среднего бизнеса из любого региона России. Подключиться к ней можно прямо сейчас на сайте в онлайн-режиме, используя верифицированный аккаунт на портале «Госуслуги» или загрузив необходимые документы на сайт. Как отмечают в компании, на подключение уйдет не больше 5 минут.

Все подробности смотрите на сайте — https://www.sunsim.ru/.

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.