В Москве стартовал форум «Аптека 2023»

Местом проведения выставки стал центр «Сколково».

Фармацевтический форум «Аптека 2023» проходит 22-24 ноября на подмосковной инновационной площадке. В 30-й по счету конференции примут участие более 120 компаний и 3 000 специалистов!

Выставка объединяет ключевых игроков российского аптечного рынка: производителей, дистрибьюторов лекарственных средств, а также частные и государственные медицинские учреждения. География участников события включает все регионы страны — от Калининграда до Владивостока.

Цель бизнес-встречи — поделиться последними новостями и главными инновациями в сфере фармацевтики. А также — обменяться опытом и представить совместные проекты для решения ключевых задач отрасли.

Компания SIGMA messaging принимает участие в аптечном форуме и представляет на выставке мультиканальную площадку для коммуникации с клиентами медуслуг. Наши специалисты знакомят посетителей с возможностями маркетинговой платформы для бизнеса и успешными примерами ее внедрения.

Посетите наш стенд A504 на выставке «Аптека 2023» , чтобы узнать из первых уст о перспективах и трендах мобильного месседжинга. Также не упустите возможность познакомиться с первыми лицами компании и получить брендированную продукцию SIGMA messaging!

«Аптека 2023» — одно из главных событий фармацевтической отрасли: форум отмечен знаком Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии за высокий уровень организации и вклад в формирование российского аптечного рынка. Кроме того, в числе партнеров выставки представлены ключевые фигуры индустрии: Ассоциация Российских Фармацевтических Производителей, Ассоциация независимых аптек и др.

 

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.