Спецпредложение для клиентов SIGMA messaging от нашего партнера S2 CRM

S2 — облачная CRM для управления компанией и автоматизации бизнес-процессов, которая интегрирована с Sigma messaging. Если вы уже являетесь нашим клиентом и планируете внедрить CRM, то специально для вас есть предложение:

Подключите S2и получите бесплатный аудит бизнес-процессов и базовую настройку CRM-системы. Эксперты компании проанализируют ваш бизнес по 50 параметрам, расскажут, как получить еще больше прибыли и подготовят CRM к работе»
Sigma messaging и S2 разработали интеграцию, благодаря которой вы сможете сделать вашу SMS-рассылку эффективнее. Используя данные из CRM, вы сможете отправлять клиентам индивидуальные предложения с учетом их запросов, среднего чека и важных дат. S2 автоматически уведомит покупателя о статусе заказа, напомнит об оплате, поздравит с праздником и предложит клиенту приобрести актуальный товар на основе его прошлых покупок. Система подставит в SMS имя клиента, номер заказа, название продукта, дату записи на услугу — любую информацию из CRM.

Что еще умеет S2 CRM:

  • интегрируется с сайтом, IP-телефонией, почтой, соцсетями;
  • автоматизирует процессы, а значит, помогает экономить время и повышать объем продаж;
  • записывает клиентов на услуги, исходя из графика работы специалистов;
  • помогает управлять финансами, документооборотом, проектами и складом.

Зарегистрируйтесь в S2 и получите максимум эффективности от SMS-рассылки, а также дополнительные CRM-возможности. Подробнее о системе и тарифах.

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.