Саммит и форум Россия — Африка 2023

На минувшей неделе, 27-28 июля, в Санкт-Петербурге прошел второй гуманитарно-экономический форум Россия — Африка. В течение двух дней конгресс-центр «Экспофорум» принял более 100 иностранных делегаций, включая 48 африканских, а также 9 тыс. предпринимателей, политических деятелей и журналистов.

Компания SIGMA messaging стала одним из участников главного экономического события года, где представила услуги бренда в области SMS-маркетинга и массовых рассылок. Давид Тадевосян, коммерческий директор компании, презентовал участникам форума инновационную платформу для бизнеса, позволяющую автоматизировать коммуникационные процессы и эффективно взаимодействовать с клиентами из любой точки мира.

В ходе презентации услуг компании особое внимание было уделено конкурентным преимуществам SIGMA messaging — низкой стоимости подключения и широкому спектру доступных мобильных площадок. В числе других значимых достоинств бренда — выгодные условия сотрудничества, предлагаемые как российским, так и иностранным предпринимателям.

Подводя итоги, отметим, что мы рады оказаться частью знакового международного мероприятия и поделиться передовыми решениями в области мобильного месседжинга с участниками форума. Продолжаем развивать коммуникационную платформу для бизнеса и ожидаем следующих ключевых событий в календаре ритейл-индустрии, о которых обязательно расскажем и покажем!

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.