Мегафон с 01.01.2022 года меняет условия отправки SMS-сообщений

Уведомляем Вас о том, что сотовый оператор Мегафон с 01.01.2022 года меняет условия отправки SMS-сообщений, повышает стоимость отправки рекламных сообщений и вводит ежемесячную плату за использование индивидуального имени отправителя в размере 2000 руб. с учетом НДС.

Изменения условий регистрации коснется только клиентов, использующих собственное имя в операторе Мегафон, зарегистрированное бесплатно. Всех, кто используют платные имена отправителей, данные изменения не касаются.

Просим определиться с одним из вариантов использования имени отправителя:

  1. Отказаться от использования индивидуального имени отправителя для отправки абонентам Мегафон и перейти на использование нейтрального имени отправителя (вида SMSINFO) без взимания абонентской платы.
  2. Согласиться на продолжение использования индивидуального имени отправителя для отправки абонентам Мегафон с взиманием абонентской платы в размере 2000 руб.

Напоминаем, что вы можете воспользоваться вариантами кратного (в 2-5 раз) снижения стоимости рассылок:

  1. Отправка сообщений в WhatsApp, Viber или ВКонтакте с доотправкой SMS, абонентам, которым не удалось отправить в мессенджере.
  2. Отправка голосовых сообщений с применением синтеза речи из SMS.
Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.