Корректировка цен и изменение условий работы с оператором Теле2

С 1 марта 2021 года оператор сотовой связи Tele2 (ООО «Т2 Мобайл») изменяет условия предоставления услуги — СМС рассылка. Для клиентов вводятся следующие изменения:

  • Оператор Tele2 меняет условия тарификации при отправки СМС сообщений рекламного характера. Изменяются условия предоставления международного трафика и рассылок по мультиподписи. В связи с этим компания SIGMA messaging корректирует текущие тарифы. Новые условия вступят в силу с 1 февраля 2021 года. Информация об изменениях доступна на сайте в разделе тарифы и у вашего персонального менеджера.
  • Оператор перестает использовать понятие «Сервисное сообщение». Вместо него вводится понятие «Идентификационные сообщения», к ним относятся только шаблоны с кодами и паролями. Остальные сообщения будут тарифицироваться по цене «Рекламного сообщения».

Напоминаем, что компания SIGMA messaging предлагает клиентам альтернативные каналы оповещения клиентов: голосовые рассылки, Flash call, отправка сообщений в Viber, WhatsApp и социальных сетях. Подробнее о подключении и тарификации на альтернативных каналах отправки вы можете узнать у вашего менеджера.

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.