Изменение цен на оператора Билайн

Уважаемые клиенты!

Компания SigmaSMS оповещает вас об изменении коммерческих условий на СМС рассылку со стороны оператора Билайн (ПАО «Вымплеком»). Новые условия вступают в силу с 1 апреля 2018 года.

Оператор подготовил два существенных изменения:

  1. Оператор меняет тарифы для сервисных и рекламных сообщений.
  2. Вводится услуга «Международная подпись». Она позволяет использовать международные имена отправителя для отправки сообщений зарубеж.

Изменения в тарифной сетки оператора вынуждают нас скорректировать цену на СМС рассылку. Изменения коснутся тарифов «Без Наценки» и «Мультиподпись». Узнать новую цену можно у персонального менеджера и на странице тарифы.

О хорошем

Так как сотовые операторы постоянно увеличивают стоимость СМС рассылки, мы предлагаем вам альтернативные каналы рассылки. Отличительная черта данных каналов — стоимость отправки значительно ниже СМС. Также на них реализованы дополнительные возможности для рассылки. Этими каналами стали:

  1. Отправка сервисных (личных) сообщений пользователям Вконтакте. Эффективная альтернатива сервисным СМС рассылкам.
  2. Рассылка в Viber. Канал поддерживает сервисные и рекламные (мультимедийные) сообщения.

Рассылка Вконтакте и Viber тарифицируется за доставленные сообщения. Включает в себя каскадную переотправку недоставленный сообщений. Если клиенту не пришло сообщение в мессенджере/социальной сети, то ему придет СМС.

Кроме того, мы реализовали голосовые рассылки. В личном кабинете текст синтезируется в голос. Также доступно IVR и переотправка вызова на менеджера.

Информацию о альтернативных каналах рассылки можно получить у вашего менеджера и на сайте компании SigmaSMS.

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.