Интегрируем СМС рассылки в Yclients. Обзор модуля компании SigmaSMS.

YClients — простая и удобная CRM система для предприятий сферы услуг. Внедрение СМС рассылки позволит быстро оповещать клиентов о записи, акциях и скидках. Модуль для рассылок компании SigmaSMS эффективно решит эту задачу.

YClients — простая и удобная CRM система для предприятий сферы услуг. Она умеет хранить клиентскую базу, помогает анализировать занятость сотрудников, просматривать отчеты и статистику.

Бизнесу заинтересованному в увеличении прибыли необходима работа с клиентами. Наращивайте базу, создавайте ядро лояльной аудитории и увеличивайте чек за счет продажи дополнительных услуг.

Спектр задач, решаемый СМС рассылкой в Yclients

Автоматизировать работу с клиентами в CRM системе можно с помощью СМС-рассылки, решающей ряд задач:

  • напоминания о записи, времени визита,
  • поздравления с праздниками,
  • анонс новых услуг,
  • уведомление об акциях и скидках.

Особенности модуля СМС рассылки от компании SigmaSMS

Поддерживать связь с клиентом при помощи СМС помогает компания SigmaSMS. Фирменный модуль рассылки для YClients обладает следующими преимуществами:

  • 5 СМС в сутки доступны клиентам YCliets совершенно бесплатно;
  • Мы работаем без абоненсткой платы. Отправка одного сообщения стоит всего 1,99 руб;
  • При подключении начисляется стартовый баланс для тестирования сервиса;
  • Сервис SigmaSMS позволяет отправлять уведомления в YClients при помощи популярных мессенджеров WhatsApp, Вконтакте, Viber, Telegram;
  • Общение с клиентами не только на территории РФ, но и Казахстана;

Компания SigmaSMS ценит своих пользователей, поэтому каждый клиент работает с персональным менежером, готовым помочь с настройками и рассылками. Мы работаем с юридическими лицами, ИП и физическими лицами. С инструкцией на подключение можно ознакомится здесь.

Работая с модулем для СМС рассылки в Yclients вы сможете:
Автоматизировать отправку СМС из Yclients. Рассылая сообщения с деталями заказа или временем записи вы уменьшите количество отказов. Меньше клиентов забудет о визите. Если ограничиваться телефонными звонками, посетитель может перепутать или забыть время, и не прийти. СМС всегда перед глазами и содержит необходимую информацию;
Снизить издержки на обзвон, связанный с уведомлением клиента об изменении статуса записи, выставленном счете или проведении рекламной акции
Сэкономить. Малому бизнесу, отправляющему не более 10 СМС в день, особенно выгодно использовать модуль рассылки в Yclients от SigmaSMS. Ведь 5 СМС в день предоставляется бесплатно;
Отправлять СМС от собственного имени. Сообщения пользователям придут от имени компании, что улучшает конверсию и снижает количество отказов. При получении СМС от вас, вместо номера телефона в графе «отправитель», абонент увидит название компании;
Снизить затраты, отправляя сообщения от общего имени. Его нельзя назначить самостоятельно, доступен лишь выбор из предложенных вариантов. Преимущества подхода – экономия на абонентской плате за использование имени.

Сравнение стоимости СМС рассылки в Yclients

Чтобы сравнить сервисы, интегрирующиеся с СМС в YClients, составим сравнительную таблицу возможностей. Мы взяли трех провайдеров, предлагающих данную услугу:

Тариф/Сервис SigmaSMS PIR.Company Notisend
Отправка от собственного имени 2,39 руб 2,02-2,1 руб 2,18
Абонентская плата и депозиты МТС — 2000Р за имя пользователя Мегафон — 2000 р, МТС — 2000 р, Билайн — 2000 р, Теле2 — 1000 р МТС — 2000Р за имя пользователя
Отправка от общего имени 1,99 руб 1.8 руб (абонентская плата 2000 руб) 2,18
Отправка по Казахстану 42 тенге Не предоставляется Не предоставляется

Отметим, что тарифы SigmaSMS самые низкие. Мы предоставляем клиентам конечные цены, без скрытых условий и переплат.

Пример. Салон красоты отправляет в день 50 СМС (по 2 сегмента в каждом сообщении, то есть оплата за 100). В месяц выходит 3000 СМС. При использовании общего имени отправителя с SigmaSMS тратится 5970 рублей. С компанией PIR.Company – 7400 рублей, Notisend – 6540.

Помимо этого, мы единственные, кто предоставляют каскадную рассылку через мессенджеры. Так вы получите дополнительную экономию.

Каскад – отправка по нескольким каналам, начиная с самого дешевого. Если он недоступен, и сообщение не доставлено, рассылка отправляется дальше, на следующий канал, пока пользователь не получит СМС.

Начать работать с нами легко – зарегистрируйтесь на платформе и дождитесь звонка менеджера. Мы поможем вам подключить автоматическую отправку сообщений, а за счет легкого и интуитивно понятного интерфейса, вы без труда разберетесь в системе. Также мы предлагаем широкие возможности по рекламным настройкам, позволяющим увеличить продажи компании.

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.