Viber снизил стоимость сервисной рассылки в 2 раза

С 1 сентября компания Viber Media приняла решение о разделении трафика на рекламный и сервисный. В связи с этим мы обновляем тарифную сетку для Viber, разделяя ее на два самостоятельных сегмента.

  • Сервисные рассылки в Viber. Сюда включаются текстовые сообщения, отправляемые по заранее согласованному шаблону. К ним относятся: сообщения о доставке товара, движении денежных средств или подъехавшем такси. Данный тип рассылки в 2 раза дешевле рекламного Viber и в более чем в 7 раз дешевле SMS;
  • Рекламные рассылки в Viber. Сюда включаются сообщения об акциях, специальных предложениях и скидках. Могут содержать картинку и кнопку.

Обращаем ваше внимание, что рекламные и сервисные сообщения могут рассылаться как с общего, так и с собственного имени. Актуальная тарифная сетка представлена по ссылке.

Напоминаем, что сервисная рассылка также доступна в соц. сетях вКонтакте и Одноклассники. Использование сразу трех каналов повышает охват аудитории и сокращает расход на рассылки.

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.