SigmaSMS подводит итоги выставки интернет-технологий ECOM EXPO 2019.

SigmaSMS подводит итоги участия в восьмой выставке интернет-технологий для ритейла ECOM EXPO 2019. Событие прошло в КВЦ «Сокольники» 22 — 23 мая. Отметим большой интерес посетителей к стенду нашей компании и представленным продуктам для бизнеса. Мы рады поблагодарить клиентов и партнеров, посетивших стенд.

В рамках мероприятия мы представили публике, ряд услуг. Среди них, хорошо зарекомендовавшие себя рассылки СМС и Viber сообщений и сервисная рассылка в соц. сетях. Представлены были и новые услуги: отправка сообщений в WhatsApp с возможностью приема ответов и каскадная переотправка. Также были представлены новые модули интеграции для популярных CRM-систем, позволяющие быстро интегрировать рассылки в бизнес-процесс.

Компания SigmaSMS — официальный партнер выставки. Мы благодарим организаторов ECOM EXPO за интересную бизнес-программу и неизменно высокий уровень мероприятия. До встречи в следующем году на следующей выставке.

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.