Ростелеком пересматривает стоимость услуг

Сотовый оператор повышает стоимость сообщений. Новая ценовая политика провайдера действует с 1 января 2024 г.

Подробную информацию об условиях отправки СМС абонентам Ростелекома уточняйте у наших менеджеров. С актуальной стоимостью услуг оператора вы также можете ознакомиться на сайте в разделе «Тарифы»

Отметим, в преддверии нового года многие провайдеры обновляют тарифную линейку. Так, ценовую политику пересматривают Билайн, Мегафон и Tele2. 

На стоимость сотовых и мобильных услуг сегодня влияют много факторов. В качестве основных  компании называют изменение экономических условий и объема потребления трафика в стране. Дальнейшие прогнозы экспертов также предвещают рост цен на услуги связи в размере традиционных 10-15%.  Такую политику диктуют уровень инфляции и поддержки государства, заявляют операторы.                                                                                        

Читайте наши новости и блог, чтобы не пропустить важную информацию из мира мобильного маркетинга! О грамотной коммуникации с клиентами и отправке уведомлений также читайте в нашем VK.

 

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.