Переходим на праздничный режим работы

Дорогие друзья, спешим поздравить с наступающими праздниками и сообщить об актуальном графике работы! С 30 декабря по 8 января мы уходим на небольшие новогодние каникулы.

Хорошая новость: с 9 января будем доступны в том же режиме — пнд-пт с 9:00 до 18:00. А в праздничное время с решением любых вопросов поможет наша служба поддержки — обратиться к техническим специалистам вы можете 24/7 по номеру +7 (800) 333 1650 или на info@sigmasms.ru.

Для максимально комфортного отдыха в новогодний период рекомендуем настроить автоплатеж и отправку уведомлений с критической суммой баланса. Напоминаем, что подключить услугу вы можете в личном кабинете. Для этого выберите вкладку «Настройки», затем — пункт «Уведомления». Далее введите и сохраните нужную сумму — и своевременное пополнение счета обеспечено.

Отметим, в 2024 году платформу ждет ряд изменений: например, личный кабинет партнера будет обновлен. Дизайн и функционал системы станут еще лучше, а ваши рассылки клиентам — быстрее и удобнее.

Следите за нашим блогом, чтобы не пропустить важные обновления и события в жизни компании! О последних новостях из мира мобильных коммуникаций вы также можете узнать в нашей группе VK.

 

 

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.