Компания SigmaSMS — спонсор crmDay в Москве и Санкт-Петербурге

Конференция «CRM и продажи» в Санкт-Петербурге

4 декабря 2018 года в Ленинградском Дворце Молодежи (г. Санкт-Петербург, ул. Попова, д.47) состоится большое мероприятие из серии бизнес-конференций CRMDAY. Это открытый и бесплатный способ узнать главные тренды и современные технологии в области продаж, актуальные для любого бизнеса. В рамках конференции выступят эксперты-лидеры в сфере продаж и автоматизации и на своем примере расскажут, как построить успешный бизнес. Бесплатная регистрация на событие доступна по ссылке.

Конференция «CRM и продажи» в Москве

20 декабря 2018 года в КВЦ Сокольники (г. Москва, 5-й Лучевой просек, 5А стр. 4, Павильон № 2) состоится большое мероприятие из серии бизнес-конференций CRMDAY. Это открытый и бесплатный способ узнать главные тренды и современные технологии в области продаж, актуальные для любого бизнеса. В рамках конференции выступят эксперты-лидеры в сфере продаж и автоматизации и на своем примере расскажут, как построить успешный бизнес. Бесплатная регистрация на событие по ссылке.

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.