Изменение цен на Viber рассылку

Компания Viber Media сообщила о повышении цена на рассылку сообщений по официальному каналу. Новые условия вступают в силу с 1 апреля 2018 года.

Данное изменение вынуждает нас скорректировать цену на рассылку сообщений по Viber. Изменения коснутся тарифов с общим и собственным именем отправителя. Узнать новую цену можно у персонального менеджера и на странице тарифы.

В качестве альтернативы Viber рассылки мы предлагаем использовать отправку сервисных сообщений пользователям Вконтакте. Канал, также как и Viber, тарифицируется за доставленные сообщения. Если получатель не может принять сообщение, то включается каскадная переотправка сообщения по СМС каналу.

Отметим, что стоимость сервисной рассылки Вконтакте на 30% — 50% ниже, чем Viber рассылка аналогичного объема. Подробнее об услуге можно узнать у персонального менеджера и на сайте компании SigmaSMS.

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.