Билайн повышает стоимость СМС

Мобильный оператор вводит новые условия отправки SMS-сообщений с ноября 2023 г.

Девушки на телефоне читают новость о повышении стоимости СМС в Билайне

Стоимость СМС для клиентов Билайна изменится с 1 ноября. Подробнее с информацией о ценах и условиях отправки текстовых сообщений оператор предлагает ознакомиться в личном кабинете пользователя.

Отметим, это не первое изменение в тарифной линейке провайдера за 2023 год. Напомним, что в апреле Билайн увеличил цену за отправку SMS на короткие номера, а в мае — повысил стоимость международных звонков.

Ранее представитель компании объяснил пересмотр ценовой политики неустойчивым положением российской валюты. В интервью РБК он заявил, что изменение цен затрагивает преимущественно архивные тарифные планы и не превышает пределов инфляции.

Впрочем, Билайн — не единственный оператор, кто увеличивает стоимость сотовых и мобильных услуг. МТС, Мегафон, Tele2 и другие крупные игроки рынка периодически пересматривают ценовую политику.

Пойдут ли провайдеры на пересмотр тарифных планов и что еще ожидает в ближайшее время рынок мобильного месседжинга — читайте на сайте SIGMA messaging. Остались вопросы — звоните нам по номеру +7 (800) 333 1650 или пишите на info@sigmasms.ru!

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.