Сервис СМС рассылок компании SigmaSMS — обзор возможностей

СМС-рассылка — универсальный маркетинговый инструмент, использующийся для отправки рекламных и информационных уведомлений клиентам. Чтобы сообщения достигали клиентов, и процесс рассылки был автоматизированным и удобным нужно выбрать качественный сервис СМС рассылки.

На рынке оповещений представлен ряд платформ, предлагающих услуги рассылок. В статье рассмотрим этапы и особенности работы с платформой компании SigmaSMS, и дадим краткое сравнение с конкурирующими решениями.

Регистрация и работа с платформой

Чтобы начать рассылку с компанией SigmaSMS необходимо зарегистрироваться на платформе, перейдя по ссылке. Регистрация занимает 5 минут.

После заполнения полей вы попадете в интерфейс рассылки. Интерфейс платформы дружелюбен к пользователю, а появившиеся вопросы можно прояснить в руководстве пользователя. Новым пользователям наш сервис смс-рассылок начисляет тестовый баланс. Используйте его, чтобы ознакомиться с возможностями платформы.

До заключения договора действует модерация сообщений. Чтобы не пришлось ждать модерацию, отправьте шаблонное сообщение, предложенное сервисом. Тестовое сообщение поможет оценить скорость отправки сообщений.


Интерфейс отправки тестового сообщения

После регистрации с клиентом свяжется персональный менеджер, который расскажет обо всех особенностях работы с платформой и поможет выбрать подходящий тариф.

Тарифы и эксклюзивные возможности

Клиентам компании доступно два основных тарифа на СМС-рассылку – «Мультиподпись» и «Без наценки».

  1. Тариф «Мультиподпись» подходит для клиентов, рассылающих до 10 000 сообщений в месяц. Каждое сообщение имеет фиксированную стоимость, в которую входит общее или индивидуальное имя отправителя.
  2. Тариф «Без наценки» подойдет, если рассылка составляет более 10 000 сообщений в месяц. Цена составляется из тарифов операторов, что при больших объемах рассылок выгоднее тарифа «Мультиподпись».

Компания SigmaSMS сотрудничает с популярными маркетинговыми и CRM-системами, чтобы клиенты могли беспрепятственно интегрировать рассылки в бизнес-процессы. В 2019 году мы интегрированы в 12 систем, а количество интеграций постоянно растет. Каждый клиент получает доступ к к подробным текстовым и видео-инструкциям по работе с платформой, модулями и интеграциями.

Эксклюзивная возможность компании SigmaSMS — каскадная рассылка по четырем каналам: СМС, Viber, ВКонтакте и Одноклассники. Рассылка начинается с самого бюджетного канала и продолжается пока сообщение не будет доставлено адресату. За счет Viber и социальных сетей экономия бюджета на рассылке достигает 50%.

Только у SigmaSMS существует специальный тариф с бесплатными СМС. В нем клиент получает 5 СМС сообщений каждый день бесплатно. Тариф подключается по умолчанию и подходит для клиентов, использующих минимальные объемы рассылки.

Подведем итоги. Преимуществами компании SigmaSMS можно выделить следующее:

  • Простая и быстрая регистрация
  • Удобный интерфейс
  • Интеграции с популярными сервисами
  • Каскадная рассылка
  • Тариф с бесплатными СМС
  • Подробные видео-и текстовые инструкции
  • Внимательный персональный менеджер
  • Круглосуточная тех поддержка
  • Экономия и выгодные тарифы

Сравнение компании SigmaSMS с другими провайдерами рассылок

На рынке представлен ряд компаний, предоставляющих СМС-услуги. Среди разнообразия предложений сложно определить какой сервис подходит вам больше остальных. Рассмотрим несколько компаний в таблице и сравним их возможности. Данные для сравнения взяты с официальных сайтов смс-провайдеров.


Название компании

Круглосуточная тех поддержка

Простой и удобный интерфейс

Тариф с бесплатными СМС

Модули для быстрой API интеграции

Персональный менеджер, клиентоориентированност
ь
SigmaSMS да да да AmoCRM, 1C, perco, МойСклад, Y-Clients, SalesApp CRM, Bitrix 24, vTiger, InSales, MindBox, BPM’Online, PlanFix. да
SMS.ru Нет (по будням, с 10 до 18 по МСК) Нет(достаточно сложный, много вкладок) нет R-keeper да
СМС услуги Нет (по будням, с 5 до 17 по МСК) да нет да
SMSint.ru да да нет 1c, LPGenerator, Biteix24, amoCRM, PlanFix, OpenCart, WinService Pro Нет (блокируют если пропустить звонок от менеджера после регистрации)

Каждый сервис имеет свои преимущества и недостатки. Компания SigmaSMS развивается для вас и предлагает лучшие условия. Мы постоянно стремимся улучшить сервис смс рассылок, чтобы клиенту было удобно и приятно работать с нами. Спасибо, что выбрали нас

Дарим 100 рублей на рассылку
Оставьте свои контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о возможностях нашей платформы и стоимости использования.